Незабываемое шоу мыльных пузырей в детский праздник

Думаю, не найти такого человека, который был бы не в восторге от огромных нелопающихся и переливающихся разными оттенками чудес из мыльной воды. 1 июня в Международный день защиты детей управляющая компания «Рассвет» совместно с городским молодежно-спортивным комплексом устроили для свирчан настоящий праздник!
Открытие дворового фонтана на улице Степная сопровождалось незабываемым шоу мыльных пузырей и бумажным wow-шоу. Появление нашей землячки Екатерины Пен-Чан-Хва стало прекрасным украшением праздника!
Выступление Екатерины – очень яркое и позитивное. Заряжает энергией. Зрелище удивительное и невероятное! Шоу было красочным и незабываемым. В ярко-синее чистое небо взмывали сотни переливающихся мыльных пузырей, к которым тянулись маленькие детские ручки. Девчонки и мальчишки были в нереальном восторге, но не только дети были в восхищении от такого волшебства: лица взрослых также светились радостными неподдельными улыбками.
Вторая часть представления – бумажное шоу. Появление на сцене огромного, самого большого и дружелюбного медведя Кефира, рост которого составляет 2,5 метра, вызвал новый всплеск радости у присутствующих. Кефир любит танцевать и забавно вертеть коротким медвежьим хвостиком. Тонны белоснежной бумаги сыпались со сцены на ребят. Они танцевали, веселились, засыпали друг друга бумажным серпантином.

Когда солнце скрылось за горизонтом, июньское небо озарилось пестрыми искрящимися всполохами света. Начался фейерверк, который был организован при поддержке депутата Думы III созыва В.А. Литтау.
Хочется выразить благодарность орга-низаторам праздника в лице В.С. Леонова за прекрасные мгновения! Вы дали возможность детям в их день не только поверить в чудеса, но и прикоснуться к ним.

Юлия АЛИМАНОВА
Фото автора